Hauptnavigation

 

Kommende Spiele

1. Mannschaft

Sa, 10.3. 13:00 Uhr:
FV Wokuhl - Strelitzer FC

zur Übersicht
D-Junioren

Sa, 17.3. 10:00 Uhr:
FVW D-Jun - Wesenberg D-Jun

zur Übersicht
E-Junioren

Sa, 24.2. 10:00 Uhr:
FVW E-Jun - Altentreptow

zur Übersicht

Aktuelle Termine

Sa, 17.2.18 17:00 Uhr Skatturnier

Sa, 17.3.18 17:00 Uhr Skatturnier

Sa, 14.4.18 17:00 Uhr Skatturnier

Alle Termine

Aktuelle Themen

24. Hallenturnier um den Pokal des Bürgermeisters

Das 24. Hallenturnier um den Pokal des Bürgermeisters der Gemeinde Wokuhl-Dabelow ist Geschichte!
Am Sonntag, dem 21. Januar 2018, wurde um 09:15 Uhr ...
Mehr zum Thema

Skatturnierergebnisse 2017/18

Stand nach 6 Turnieren
1. Klaus-Dieter Röwer 38
2. Hermann Rechlin 25
3. Uwe Michael 21
4. Hans Wöber 18
5. Lutz Austen 16
6. Fred Symann 14
7. Max ...
Mehr zum Thema
Alle Themen

E-Junioren - Kreisliga Seenplatte


Aktuelle Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. g u v Tore Diff. Pkt
1 Nordbräu NB E-Jun 18 14 3 1 146:32 114 45
2 Burg Stargard E-Jun 18 14 1 3 127:30 97 43
3 TSV Friedland E-Jun 18 11 2 5 106:69 37 35
4 FVW E-Jun 18 11 1 6 98:65 33 34
5 1. FC NB 04 D (Mä) 18 10 2 6 66:50 16 32
6 Chemnitz E-Junioren 18 9 1 8 72:64 8 28
7 Burg Stargard E-II-Jun 18 6 1 11 58:101 -43 19
8 MW Woldegk E-II-Jun 18 4 2 12 48:97 -49 14
9 1. FC NB 04 E V 18 1 3 14 35:130 -95 6
10 SV Cölpin E-Jun 18 1 2 15 40:158 -118 5

Spielplan

Spt 1 FVW E-Jun - Burg Stargard E-II-Jun 3:0 Sportgerichtsurteil
Spt 2 SV Cölpin E-Jun - FVW E-Jun 1:14
Spt 3 FVW E-Jun - Nordbräu NB E-Jun 4:4
Spt 4 MW Woldegk E-II-Jun - FVW E-Jun 3:4
Spt 5 Burg Stargard E-Jun - FVW E-Jun 5:0
Spt 6 FVW E-Jun - 1. FC NB 04 E V 6:2
Pokal 1. FC NB 04 E 4 - FVW E-Jun 9:1
Spt 7 Chemnitz E-Junioren - FVW E-Jun 3:0
Spt 8 FVW E-Jun - 1. FC NB 04 D (Mä) 3:8
Spt 9 TSV Friedland E-Jun - FVW E-Jun 7:5
Spt 10 FVW E-Jun - Burg Stargard E-II-Jun 7:5
Spt 11 FVW E-Jun - SV Cölpin E-Jun 13:1
Spt 12 Nordbräu NB E-Jun - FVW E-Jun 9:1
Spt 13 FVW E-Jun - MW Woldegk E-II-Jun 5:2
Spt 14 FVW E-Jun - Burg Stargard E-Jun 3:0 Sportgerichtsurteil
Spt 15 1. FC NB 04 E V - FVW E-Jun 4:10
Spt 16 FVW E-Jun - Chemnitz E-Junioren 6:3
Spt 17 1. FC NB 04 D (Mä) - FVW E-Jun 6:2
Spt 18 FVW E-Jun - TSV Friedland E-Jun 12:2