Hauptnavigation

 

Kommende Spiele

1. Mannschaft

So, 25.8. 14:00 Uhr:
Victoria Neustrelitz - FV Wokuhl

zur Übersicht
C-Junioren

Sa, 24.8. 10:00 Uhr:
FVW C-Jun - 1. FC NB 04 C (Mä)

zur Übersicht
E-Junioren

Fr, 23.8. 17:00 Uhr:
FVW E-Jun - Penzlin E-Jun

zur Übersicht

Aktuelle Termine

Sa, 28.9.19 17:00 Uhr Skatturnier

Sa, 12.10.19 20:00 Uhr Schwoof mit Rainer Ahlgrimm

Alle Termine

C-Junioren - Kreisliga Seenplatte


Aktuelle Tabelle

Pl. Mannschaft Sp. g u v Tore Diff. Pkt
1 Friedland/Miltzow C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
2 FVW C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Burg Stargard C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Sarow/Pentz C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Plasten/Penzlin C 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Chemnitz/Nordbräu C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Nossentiner Hütte C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Demmin C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0
9 1. FC NB 04 C (Mä) 0 0 0 0 0:0 0 0
10 1. FC NB 04 B/C (Mä) 0 0 0 0 0:0 0 0
11 PSV Röbel C II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 FC NB C3 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Traktor Dargun C-Jun 0 0 0 0 0:0 0 0

Spielplan

Spt 1 Demmin C-Jun - FVW C-Jun 18.08.19 09:30
Spt 2 FVW C-Jun - 1. FC NB 04 C (Mä) 24.08.19 10:00
Spt 3 Friedland/Miltzow C-Jun - FVW C-Jun 30.08.19 17:00
Pokal 1. FC NB 04 C (Mä) - FVW C-Jun 06.09.19 18:00
Weidenweg
Spt 4 FVW C-Jun - Chemnitz/Nordbräu C-Jun 14.09.19 10:00
Spt 5 Sarow/Pentz C-Jun - FVW C-Jun 20.09.19 17:30
Spt 6 FVW C-Jun spielfrei 27.09.19 18:00
Spt 7 Plasten/Penzlin C - FVW C-Jun 12.10.19 10:00
Spt 8 FVW C-Jun - Nossentiner Hütte C-Jun 19.10.19 10:00
Spt 9 Burg Stargard C-Jun - FVW C-Jun 26.10.19 10:00
Spt 10 FVW C-Jun - 1. FC NB 04 B/C (Mä) 02.11.19 10:00
Spt 11 Traktor Dargun C-Jun - FVW C-Jun 09.11.19 10:00
Spt 12 FC NB C3 - FVW C-Jun 17.11.19 11:00
Spt 13 FVW C-Jun - PSV Röbel C II 30.11.19 10:00
Spt 14 FVW C-Jun - Demmin C-Jun 07.03.20 10:00
Spt 15 1. FC NB 04 C (Mä) - FVW C-Jun 13.03.20 18:00
Spt 16 FVW C-Jun - Friedland/Miltzow C-Jun 21.03.20 10:00
Spt 17 Chemnitz/Nordbräu C-Jun - FVW C-Jun 28.03.20 10:00
Blankenhof
Spt 18 FVW C-Jun - Sarow/Pentz C-Jun 11.04.20 10:00
Spt 19 FVW C-Jun spielfrei 17.04.20 17:00
Spt 20 FVW C-Jun - Plasten/Penzlin C 25.04.20 10:00
Spt 21 Nossentiner Hütte C-Jun - FVW C-Jun 02.05.20 10:30
Spt 22 FVW C-Jun - Burg Stargard C-Jun 09.05.20 10:00
Spt 23 1. FC NB 04 B/C (Mä) - FVW C-Jun 15.05.20 18:00
Spt 24 FVW C-Jun - Traktor Dargun C-Jun 23.05.20 10:00
Spt 25 FVW C-Jun - FC NB C3 06.06.20 10:00
Spt 26 PSV Röbel C II - FVW C-Jun 14.06.20 11:15